Главная | Регистрация | Вход
Автономия Татар Кирова
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 574
Друзья сайта
  • ДЕТИ СОЛНЦА. Фестивальное движение.
  • Проект "Танцевальный клондайк"
  • Официальный сайт Сергея Пичуричкина
  • Центр изучения культуры и языка AYMARA.su
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Декабрь » 13 » объявление
    23:36
    объявление

    КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

    МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «Диорама»

    пресс-релиз

                  «Шаг навстречу»                                                                  

         МВЦ « Диорама» совместно с Местной  Национально – Культурной Автономией Татар г.Кирова представляет выставку «Шаг навстречу» в рамках долгосрочного проекта «Мы вместе!», открытие которой состоится 16 января 2015 года в 14:00 по адресу ул. Горького, 32

                      Когда весь мир говорит о предотвращении межнациональных конфликтов,  а террористические акты уносят жизни десятков людей, необходимо позаботиться о национальном климате в регионах. Глава государства Владимир Путин подписал закон об ответственности региональной и муниципальной власти в сфере межнациональных отношений.

    В Кировской области проживают граждане более сотни национальностей и народностей, поэтому вопросам взаимодействия культур и религий уделяется особое внимание. 26 ноября 2013 года правительство региона и духовное управление мусульман подписали соглашение о сотрудничестве, которое направлено на решение проблем и задач современного многонационального общества. Муфтий Вятский Зуфар – хазрат считает, что человек любой национальности должен чувствовать себя как дома в любом уголке России.

    Основными задачами выставки «Шаг навстречу» являются:

    -воспитание молодежи в добрых традициях взаимопонимания к людям разных национальностей;

    -содействие этнокультурному многообразию народов России.

                      На выставке будут  представлены    экспонаты  из этнографических коллекций Кировского областного краеведческого музея, материалы,  предоставленные Местной Национально-Культурной Автономией Татар  г. Кирова, Духовным Управлением Мусульман г.Кирова, произведения народно-прикладного искусства; из частных коллекций (вышивка, ткачество,  авторские куклы в национальных татарских костюмах), предметы исламской культуры мусульман.

                      В целях расширения формата выставки в проекте приглашены к участию:  спонсор  Местной Национально-Культурной Автономии Татар города Кирова.  «Ак Барс» Банк, и партнер совместных мероприятий- муниципальное бюджетное учреждение «Детская филармония».

    Выставка работает в МВЦ «Диорама» по адресу:

    ул. Горького, 32

    (ост. Гостиница «Вятка»),

    время работы: с 10.00 до 18.00, выходной день – понедельник.

    Контактный телефон: 54-04-55

    8 912 73 77 168 – Наиля ханум

    Просмотров: 15894 | Добавил: nailia | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 181 2 »
    18 ppu-pro_Geor  
    0
    Наша группа опытных специалистов проштудирована предъявить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, заверяя долгий запас эксплуатации и замечательные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный душевный локал с скромными затратами.
    Наши проекты – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где все элемент преломляет ваш собственный модель. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

    17 ppu-prof_Oa  
    0
    Наша команда квалифицированных мастеров готова подать вам инновационные подходы, которые не только обеспечат прочную покров от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
    Мы деятельны с современными материалами, сертифицируя продолжительный запас эксплуатации и превосходные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в фактический тепловой корнер с скромными тратами.
    Наши пособия – это не только изолирование, это создание области, в где каждый элемент отразит ваш свой модель. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

    16 ppu-prof_Oa  
    0
    Наша группа опытных специалистов находится в готовности выдвинуть вам передовые методы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы деятельны с последовательными средствами, сертифицируя долгий запас эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не единственно изолирование, это разработка площади, в где любой аспект символизирует ваш особенный модель. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

    15 Teplo_Dom_Gew  
    0
    Утомились простужаться зимой и избыточно платить за отопление?
    Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Персональный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

    14 Teplo_Dom_Gew  
    0
    Переутомились промерзать зимой и переплачивать за отопление?
    Обтепление фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> от 1350 руб/м2.
    Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
    Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

    13 ppu-prof_Gew  
    0
    Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
    Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и привлекательным.
    И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    12 ppu-prof_Gew  
    0
    Забота о вашем доме - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и привлекательным.
    И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    11 Glkr5eBopePhome  
    0
    <a href=https://temekaawinkler.ecocosmeticanatural.online>https://temekaawinkler.ecocosmeticanatural.online</a> Preazy bealttig nold shark tank dog training therapy training dogs andwalls dog training xbase training dogs guard dog training in long grove il

    10 Hv9drrBopePhome  
    0
    https://kimberlyalovin.ultradogtraining.online Preazy bealttig nold training a service dog snohomish great dog training rhode island cantorial soloist training dogs online accredited dog training schools how to certify a therapy dog in mn that have paramedic training

    9 I5ql8jBopePhome  
    0
    https://christopheratownsend.ultradogtraining.online Preazy bealttig nold noseworks dog training blue cross muzzle training your dog pet ed dog training collar is-pet755 petco dog training fees for horses mountain dog arm training by arnold

    1-10 11-18
    Имя *:
    Email *:
    Код *: